L'entreprise - L'équipe

L'équipe

Notre vision passe par un travail soigné et respectueux des tâches que nous confient nos clients, ceci toujours dans la bonne humeur et la camaraderie qui nous caractérisent.

Sérieux oui, mais toujours avec le sourire ; )

 
 

Notre équipe est là pour répondre à toutes vos demandes

DIRECTION

Benoît Criblet
b.criblet@collaud-criblet.ch

ADMINISTRATION

Anne Collaud
a.collaud@collaud-criblet.ch

Bertrand Telley
b.telley@collaud-criblet.ch

PRE-PRESSE

Antoine Criblet
a.criblet@collaud-criblet.ch

Eric Buntschu
e.buntschu@collaud-criblet.ch

ATELIER

Juan Diez
j.diez@collaud-criblet.ch

Delphine Perriard
d.perriard@collaud-criblet.ch

Coralie Sciboz
c.sciboz@collaud-criblet.ch

Madeline Ding
m.ding@collaud-criblet.ch

Jessica Gumy-Cousineau
j.cousineau@collaud-criblet.ch

Mathieu Clerc
m.clerc@collaud-criblet.ch

 

Parlez-nous de votre projet.
On se fera un plaisir de trouver la solution pour le réaliser!

Un renseignement, une offre?

 

Localisation

Collaud & Criblet SA
Chemin de Torry 1
1763 Granges-paccot
voir sur la carte

 

Horaires

Lundi - Vendredi
08h00 à 12h00
13h00 à 17h00

 

Contact

T: 026 460 81 00
F: 026 460 81 09
info@collaud-criblet.ch